[Женская школа] Юри NC21

Объявление

[Женская школа] Юри NC21
Администрация:

Sunny
Choun Siriu
Миками

Время:

1 сентября
03:00
Ссылки:

Вход/Выход

комнаты учениц

Шаблон анкеты
Флуд

Наша Реклама


Погода:

-9 градусов, возможен дождь
Объявления:
Гости, регистрируемся! Вы нам очень нужны!
Требуются:
Нам нужны все.
События:

Идёт набор игроков. Нужны все жалающие.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Женская школа] Юри NC21 » ..::Небольшое озеро:: » Само озеро


Само озеро

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

...

0

2

Девушка медленно шла вдоль берега озера, думая о том, как же ей хочется домой. Тишину нарушали лишь побрякивание карандашей в сумке, которая слегка биась об бедра девушки при каждом шаге. На мгновеье, девушка остановилась и ее взгляд устремился в даль зеркальной глази озера, в которой отражалось немного пасмурное небо. Резкими движениями, девушка достала маленький албом и один из карандашей. В буквальном смысле, плюхнувшис на землю, не думая о том, что немного прохладно и не боясь запачкать юбку. Снова, застыв, рассматривая озеро. Резкий порыв холодного ветра вернул девушку в чувство. Саю вздрогнула, уронив карандаш.
- Вот так не везет...  - немного жалобно выдохнула девушку, ведь карандаш был темно-зеленого цвета, любимого цвета девушки. И он сливался с тровой... Медленными движениями, девушка принялась водить по траве, в надежде найти карандаш на ощуп.

0

3

Донта проходила мимо озера
-Хм...а что такого плохого ходить в мини юбке?! Она посмотрела вниз Вроде нечего?? Она увидела девушку,которая что-то искала в траве...Что она там забыла...
-Она подошла к девушке Вроде ну э..э... классненькая... Донта нагнулась и помохала ручкой Привет ты что-то потеряла?!
-О глупнький вопросик...наверно Донта поправила гетры Чёрт они спадают ну ну пускай_

0

4

От внезапного вопроса Саю вздрогнула. Слишком неожиданно. Повернув голову в сторону голоса, Саюри увидела приветливое лицо девушки.
- П.. Привет. - девушка подправила очки. - Да нет,... Тоесть да. Карандаш.
Саюри слегка зпсмеялась, понимая какю чушь несет, пытаясь выглядить приветливой и не загружать других своими проблемами.
- Все впорядке. Правда. У меня есть еще.

0

5

-О я вижу ты смущёная...
-Донта села на траву и её юбка слегка, приподнялась У-упс говорила я же что не надо одевать,мини юбки!!
-На лице девушки возникнула неприязень,она не заметно поправила юбку
-Ну та-а-ак как тебя зовут?! На её лице была смышлёная...улыбка.

0

6

Саю отвела взгляд. Она и впрямь смущалась. Это непревычная для нее ситуация. Она даже не знала, как себя повести в такой ситуации.
- Все в порядке. - Снова повторила она, поскольку не знала, что сказать. Резкими движениями она убрала альбом обратно в сумку. - Меня зовут Саюри. Саюри Кагами.
Пытаясь скрыть волнение, девушка натянула улыбку. "Как бы все не обернулось боком, как обычно" - эта мысль терзала девушку.

0

7

-Очень приятно а меня Донта а можно,просто Дони
-Донта встала с травы Ну познакомилась я с ней и..и...и что?! Она повернулась и подошла близко к Саюри
-М..м..м что же делать?! Ну что делать будем!?
-Сказала она ей в глаза Надо было мне топик отдеть,он хоя бы нормальный а этот...мм ужас
- У Донты не заментно растегнулась пуговица на юбочке Ой ей дурацкая юбка
-Но она сделала вид будт-то не чего не было и только,поправила причёску и сложила руки
Хм...она кажиться рисовать любит?!...

0

8

- Ммм... - Саю задумчво  отвела взгляд.
Она на самом деле думала о том, чем бы заняться. Надобыло что-нибудь придумать. ЧТо-нибудь  такое, что не слишком бы напрягало их обоих.
- Придумала!  - у девушки радостно загорелись глаза. - Как на счет того, чтобы осмотреться здесь. Я просто только...
Саюри от радости резко встала, тем самым толкнув собеседницу.
- Ой... Прости...

0

9

-Высплывчивая она очень... Она повренулась к ней
-Ладно пошли осмотримся... только говори легко не стесняйся Тихо сказала Донта она провела пальцем по её лицу.
Вот так-то..надеюсь всё обойдётся.... Ну что же пошли?!

0

10

Лицо девушки заллось  в румянце и она глубоко вздохнула. "Думаю, она хороший человек". От этой мысли, девушке стало немного спокойнее.
- Х.. Хорошо. - Внезапно, Саю увидела карандаш в траве. Она медленно подняла его. - Рада, что мы познакомились.
Девушка снова улыбнулась, но уже понастоящему. Давно уже никто с ней так не обращался. Саю не чувствовала никакой враждебности от собеедницы, поэтому понемногу успокаивалась.
- А ты... Давно здесь? Или тоже недавно.

0

11

-Я тут недавно а что?!
-Она посмотрела на неё голубыми глазами Надо её спросить... Слушай аа мне идёт мини юбка?!
-М..мм?! Наверно нет Если нет то можно купить что нибудь,другое?! Она быстро сказла и..И наверно я слишком быстро разговариваю...
-Она посмотрела в сумку и увидела флейту Оо флейта только не она,я её не выношу но играть люблю Донта закрыла сумку.

0

12

Сириу шла по тропинке, которая вела к озеру.
- Ну вот... Я уде здесь... Тут мне долго ещё жить, так что нужно побыстрее освоится.
Девушка дошла до озера и села на берегу.
- Вот теперь мне жить здесь весь год! Я только приехала, ещё не дошла до школы, как мне уже здесь не нравится! Мне кажется. что сегодня со мной опять случится что-то плохое...
Начала осматривать местность.

0

13

Донта увидела ещё одну девушку
-Подожди Саюри Привет ты кто?! Обратилась она к девушке
-Она взяла её за руку О ещё одна пришла...замудрим и её

0

14

После заданного вопроса девушки, Саю оглядела ее, обратив особое внимание на юбку.
- Очень даже идет. Если есть фигура, значит идет все. - После, Саю снова смущенно улыбнулась. - Только... Только пуговица.
Девушка указала на пуговицу, которая висела на ниточке,  еле сдерживая легкий смех. После, будто еее осенило, она полезла в сумку и достала зеленую заколку в виде улыбающегося смайлика, которого протянула Доне.
- Держи, можешь использовать ее как застежку, на время. Тепеь у нас есть повод пойти в здание.
На улице было немного прохладно, поэтому девушка хотела хотела пойти в комнату за кофтой, а после уже продолжить осмотр места, где ей придется провести оставшийся год.

0

15

Привет ты кто?!
Сириу отвлеклась от просмотра местности и посмотрела на Донту.
- Я Сириу... А ты?
Она неуверенно встала с земли и отряхнула юбку.

0

16

-Донта повернулась удивлёным взглядом на Саюри
Сейчас я покажу маленький фокус...
-Она пподошла к Саюри и сказала: Ты что думаешь я так,и буду ходить без пуговицы?! Нет это не правда!
Донта сняла юбку...вместо юбки появились мини-шортики Ну как может мне и так идёт?! Она взглянула смущёным взглядом на Саюри...

Choun Siriu написал(а):

Я Сириу... А ты?

-А я Донта не обращай внимание что я сняла юбку...окей?! это временно Она едва улыбнулась...
Надеюсь это не напригёт их....обоих

0

17

Глупо уставилась на Донту и опустила голову.
- Это надолго...
Начала таращиться по сторонам.
- Скоро уже вечер... Почему день так быстро заканчивается.
Ещё раз посмотрела на Донту.

0


Вы здесь » [Женская школа] Юри NC21 » ..::Небольшое озеро:: » Само озеро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно