[Женская школа] Юри NC21

Объявление

[Женская школа] Юри NC21
Администрация:

Sunny
Choun Siriu
Миками

Время:

1 сентября
03:00
Ссылки:

Вход/Выход

комнаты учениц

Шаблон анкеты
Флуд

Наша Реклама


Погода:

-9 градусов, возможен дождь
Объявления:
Гости, регистрируемся! Вы нам очень нужны!
Требуются:
Нам нужны все.
События:

Идёт набор игроков. Нужны все жалающие.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Женская школа] Юри NC21 » ..::1 этаж:: » Кухня


Кухня

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

...

0

2

Санни первая заскочила на кухню и тут же по-хозяйски огляделась. Прикинув, что готовить не самый лучший вариант, она просто решила нарезать бутербродов. Колбаса и сыр нашлись в холодильнике. Для того же, чтоб достать хлеб Санни пришлось встать на цыпочки и потянуться вверх. И без того короткое платье задралось обнажая её нижнее бельё. Однако Сан даже не волновало это. Напротив, она расчитывала на то, что учитель первым войдёт на кухню.

0

3

Миками обрадовалась, когда Санни убежала на кухню первая. Она повернула голову к Тобы и сросила:
А у Вас есть любимые книги?
Миками как бы невзначай взяла Тоби под руку.

0

4

Зайдя он стал осматриваться. - А тут красиво не то, что в моей старой школе. Задумался Тоби. И тут же почувствовал вопрос с касанием за плечо. Немного отойдя и сев за ближний стол Тоби сказал. - Да есть несколько. И стал смотреть в сторону Цисумы чтобы не потерять её изведу.

0

5

Санни наконец достала хлеб и взяв нож ловко нарезала хлеб. Приготовив бутерброды она положила их на тареклу. Включив электрический чайник она поставила тарелку на стол и сама села рядом с учителем. Положив голову на руки она с интересом посмотрела на учителя.
- Вы же не откажетесь от горячего чая?
Спросив это она тронула его ногу своей ножкой, однако взгляд её оставался невинным, как будто всё это происходит по случайности и всё дело в обычном совпадении.

0

6

Миками села рядом с Санни и Тоби. Ми села так, что Тоби оказался между ней и Санни. Миками незаметно показала язык Санни и услышала, как закипел чайник. Ми подошла к нему, достала чашки и налила всем чай.

0

7

- От чая не откажусь. С улыбкой сказал Тоби. И уже расслабившись от многих вопросов, почувствовал как что - то задевает его ногу. Тоби сделал вид, будто не замечает, а в худшем случае, что это происходит. Он просто улыбался и ждал чай. - Так и думал, без таких привычек и тут не обошлось, думаю, мне понадобится мой старый метод учебы, которым я учил учеников из старой школы. Подумал про себя Тоби.

0

8

Санни показала Миками язык в ответ. Ну кто виноват, что она хитрее. Повернувшись вновь к учителю она коснулась его руки и задала вопрос.
- Вы знаете, я думаю было бы замечательной идеей, поставить что-нибудь из чехова. ну... театральную постановку. Я думаю руководство школы это оценит.
Она вновь коснулась своей ножкой его ноги и провела вверх.
- Вы бы смогли немного позаниматься со мной.
Санни показалось, что проявлять интерес к предмету учителя - это неплохое начала. Да и потом... сама она была при рождении актриса. Поэтому она выигрывала как ни крути.

0

9

Тоби услышал про спектакли и вспомнил, как он в первый раз организовал его в школе. - На собственном спектакле сам чуть не уснул. Помню, как мне тогда попало от директора за храп. Задумался Тоби. - О спектакль отличная идея. С улыбкой сказал Тоби. - Некого не против принять, если хочешь, приходи. С улыбкой сказал девушке, которая время от времени то держала его руку, то водила ногой по его ноге. - Заигрывает? Но меня так просто не сломать. Подумал Тоби. И стал подумывать о случае в старой школе. В который случай он попадал и из которого всё время выходил сам.

0

10

- Правда? Я очень рада. Вы свободны этим вечером?
Она мило улыбнулась и мельком глянув на Миками лукаво улыбнулась.
- Я думаю первое занятие можно было бы провести сегодня. Если, конечно, у вас не было каких-то других планов.
Санни поправила выбившийся локон, девушка посмотрела учителю прямо в глаза и снова улыбнулась.

0

11

Взяв чай, он начал дуть и потихоньку отпивать из него. – Да свободен. У меня нет важных дел на сегодняшний день. Сказал Тоби и продолжал дуть и отпивать маленькими глотками чай. - Хм думаю, я сегодня буду в силах провести одно занятие с ученицей. Подумал Тоби пья чай. - Но хорошо бы было поспать после сегодняшнего приезда. Подумал Тоби. - Ай, всёравно до завтрашнего занятия столько времени, что я смогу и выспаться и сходить осмотреться.

0

12

- Учитель, а как вы смотрите на то, чтоб позаниматься со мной прямо сейчас? Я думаю Миками поймёт.
Она повернулась и посмотрела на свою подругу которая уже стала соперницей. Подмигнув ей она снова посмотрела на учителя и опять взяла его за руку.
- Я думаю мне не мешало бы вспомнить технику.

0

13

- Незнаю. Только если Миками не против. Сказал Тоби не расстроив девушку. И попевая чай задумался. - Такое чувство какдуто идёт гонка. Или мне кажется? - Вы действительно хотите заниматься сегодня. Спросил Тоби. Который хотел после приезда хоть сложить свою сумку для завтрашнего похода в школу. - Если ты так хочешь могу провести сегодня. С улыбкой сказал Тоби допевая свой чай.

0

14

- Тогда пойдёмте, учитель. Пока ещё не слишком поздно.
Она встала и потянула его за собой. Мельком глянув на Миками она мило улыбнулась и беззаботно сказала.
- Конечно Миками не обидится. Мы с ней лучшие подруги и она прекрасно понимает, что у меня есть некоторые проблемы. Пока, Миками. Ещё увидимся.
Сказав это она повернулась лицом к учителю и потянула его за собой.

0

15

- Как-то всё таки плохо получается. Подумал Тоби. - Ладно, ещё увидимся Миками сказал Тоби махая одной рукой потому как за вторую держала Санни и тащила его прочь из кухни. - Эх, а я даже бутерброд мой не съел Обидно думал Тоби уходящему бутерброду, который лежал в блюдце на столе. - Ничего не поделаешь. Раз такая работа. Это мой путь. Так как я его избрал. Подумал Тоби и уже пошёл дальше Санни чтобы показать дорогу в свою комнату.

----->Комната Тоби

0


Вы здесь » [Женская школа] Юри NC21 » ..::1 этаж:: » Кухня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно